BENOIT Nicole (née en 1950) Un p'tit coin... - Lot 123 - Vasari Auction

Lot 123
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
BENOIT Nicole (née en 1950) Un p'tit coin de jardin Aquarelle Etiquette coordonnées de l'artiste - Titre - Prix de vente au dos 37,5 x 27 cm à vue Pièce encadrée On y joint une aquarelle monogrammée Vue tropicale depuis la rive - pièce encadrée - 18 x 27 cm
Mes ordres d'achat