Devant de cheminée en métal de forme rectangulaire... - Lot 126 - Vasari Auction

Lot 126
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
Devant de cheminée en métal de forme rectangulaire ourlé d'une frise de feuilles d'eau figurant une tête de lion soutenant un anneau dans sa gueule flanqué de quatre étoiles dont deux inscrites dans un cercle. (usures, accidents et manques à la frise et élément à refixer) Haut. : 14, 5 cm - Larg. : 130 cm
Mes ordres d'achat