Montre de gousset en argent, le cadran émaillé... - Lot 135 - Vasari Auction

Lot 135
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 24EUR
Montre de gousset en argent, le cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures, chemin de fer sur le pourtour, le revers orné d'un blason aveugle dans un entourage de rinceaux. (oxydation, accidents, fonctionnement à revoir) Poids brut : 63,64 g Un lot de pièces en métal divers françaises et étrangères. On y joint deux billets. Dans une boite
Mes ordres d'achat