Lot comprenant six pièces encadrées : -... - Lot 137 - Vasari Auction

Lot 137
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 165EUR
Lot comprenant six pièces encadrées : - Anonyme - Portrait de Madame Oudart - Sanguine - Monogramme T.R - Dim. avec cadre : 27 x 21 cm - CHANTOUX M. - Vue de village insulaire breton - Signée en bas à droite - 22 x 27 cm - Anonyme - Médaillons Bordelais "Le Pia-Pia Girondin" - Aquarelle et plume - sous verre 17,5 x 25,5 cm - GERMAN Louis - L'arrivée du voilier au port - Aquarelle - Signée en bas à droite - Dim. avec cadre : 39,5 x 28,5 cm - petites piqures - H.BRUGNOT - Portrait de Madame Broche - fusain et pastel - signé, daté 1903 et dédicacé "à mon bon ami L.Broche" - 21 x 15,5 cm - DAVID - Encre - Hure 1915 - taches - Dim. avec cadre : 33 x 50 cm
Mes ordres d'achat