Guéridon en bois fruitier mouluré, le plaeau... - Lot 143 - Vasari Auction

Lot 143
Estimation :
20 - 30 EUR
Guéridon en bois fruitier mouluré, le plaeau de forme violoné repose sur un fût balustre terminé par un piétement tripode en console renversé. XIXème siècle (trous de vers, fentes) Haut. : 75,5 cm - Larg. : 102,5 cm - Prof. : 72,5 cm
Mes ordres d'achat