[LA PLEIADE] MÉRIMÉE - Théatre de Clara... - Lot 154 - Vasari Auction

Lot 154
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 28EUR
[LA PLEIADE] MÉRIMÉE - Théatre de Clara Gazul ; Romans et nouvelles - édition établie, présentée et annotée par Jean Mallion et Pierre Salomon - Gallimard Bibliothèque de la Pléiade 1978 - un volume in-12° - reliure éditeur , rhodoïds sous emboitage- 1683 pages (usures à l'emboitage)
Mes ordres d'achat