Lustre en verre et métal à quatre lumières... - Lot 155 - Vasari Auction

Lot 155
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 38EUR
Lustre en verre et métal à quatre lumières , le fût balustre orné de godrons, les bras mouvementés soutenant des pampilles teintées mauve et gris, l'ensemble terminé par une boule facettée. XXème siècle (usure) Haut. : 50 cm - Diam. : 40 cm
Mes ordres d'achat