HERBERT Lady - L'Algérie contemporaine illustrée... - Lot 168 - Vasari Auction

Lot 168
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
HERBERT Lady - L'Algérie contemporaine illustrée - Paris, Victor Palmé,, sd - 1 vol. in-8° - reliure éditeur - illustrations en noir et en couleurs in et hors texte - 359 pages (petites usures reliure - nombreuses rousseurs, piqures et mouillures intérieur)
Mes ordres d'achat