Lot en cristal et verre comprenant six verres... - Lot 173 - Vasari Auction

Lot 173
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Lot en cristal et verre comprenant six verres à eau et trois verres à vin à décor de rosaces stylisées, six verres à eau (Haut. : 14 cm) et deux verres à vin à décor de pointes de diamant, sept coupelles et une partie de service de table à décor de végétaux stylisé dont onze verres à vin, dix verres à eau, sept coupes à champagne. (fêles, éclats, le tout vendu en l'état)
Mes ordres d'achat