Ébulliomètre Salleron en laiton, cuivre et... - Lot 178 - Vasari Auction

Lot 178
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 44EUR
Ébulliomètre Salleron en laiton, cuivre et verre pour le dosage de l'alcool dans les vins, cidres, vinaigres, etc. Numérotée 36621 Dans son coffret en bois et mode d'emploi (usures)
Mes ordres d'achat