ORCHIES - Moulin des loups Manufacture de... - Lot 181 - Vasari Auction

Lot 181
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
ORCHIES - Moulin des loups Manufacture de Service à huitres en faïence à décor en camaïeu vert d'huitres en creux comprenant un plat (Diam. : 33,5 cm), et douze assiettes (Diam. : 24,5 cm) Marques pour certaines pièces au revers (un fêle, défauts de peinture dans le décor, points de cuisson)
Mes ordres d'achat