MIQUEL Joseph Claude (1923-2012) Vue de... - Lot 190 - Vasari Auction

Lot 190
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
MIQUEL Joseph Claude (1923-2012) Vue de fenêtre Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche et datée 56 (infimes taches) Dim. à vue : 41 x 31,5 cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat