Boîte en onyx vert de forme rectangulaire,... - Lot 205 - Vasari Auction

Lot 205
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 11EUR
Boîte en onyx vert de forme rectangulaire, le couvercle à décor d'une grappe de raisins en mosaïque de pierres dures. (petits éclats et fêles) Haut. : 4 cm - Larg. : 9 cm - Long. : 12 cm
Mes ordres d'achat