Sellette en bois naturel mouluré, le plateau... - Lot 218 - Vasari Auction

Lot 218
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 70EUR
Sellette en bois naturel mouluré, le plateau de forme ronde repose sur un fût cylindrique terminé par trois pieds en console renversée surmontés de cannelures. XXème siècle (usures et restauration) Haut. : 75 cm - Diam. : 41 cm
Mes ordres d'achat