Deux encadrements à vue ovale, l'un présentant... - Lot 227 - Vasari Auction

Lot 227
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 44EUR
Deux encadrements à vue ovale, l'un présentant une aquarelle/portrait de Gontran de Laforcade de Goumen (mort sans enfant) et l'autre une photographie rehaussée présentant un portrait d'Arthur de Laforcade de Goumen 31 x 26 cm (petites usures et trous de vers aux cadres)
Mes ordres d'achat