CHIRAZ Tapis en laine à décor d'alvéoles... - Lot 236 - Vasari Auction

Lot 236
Estimation :
30 - 50 EUR
CHIRAZ Tapis en laine à décor d'alvéoles ornées de motifs géométriques sur fond rouge. (usures) 235 x 154 cm
Mes ordres d'achat