Lot en cristal comprenant un ensemble de... - Lot 242 - Vasari Auction

Lot 242
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
Lot en cristal comprenant un ensemble de quatre compartiments en cristal à décor de pastilles alternées de cannelures, marque au revers (Long. : 23 cm), un récipient en cristal moulé à décor de navettes (Long. : 22,5 cm) et une partie de service en verre, les gobelets évasés à décor de bandes argentées comprenant huit verres à eau (Haut. : 8,5 cm) et une verre à vin. (usures à l'argenture)
Mes ordres d'achat