DECARIS Albert (1901-1988), d'après Vue... - Lot 243 - Vasari Auction

Lot 243
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
DECARIS Albert (1901-1988), d'après Vue du Louvre depuis la rive gauche Eau forte Signée et numérotée 119/150 en bas à droite au crayon Dim. sujet : 42,3 x 46 cm Sou verre
Mes ordres d'achat