Table de toilette, la partie supérieure en... - Lot 247 - Vasari Auction

Lot 247
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 42EUR
Table de toilette, la partie supérieure en marbre blanc veiné présente une crédence mouvementée soutenant une étagère, le plateau de forme rectangulaire à gorge. La partie inférieure en bois naturel mouluré ouvre en ceinture par deux tiroirs, elle repose sur quatre pieds réunis par une tablette d'entrejambe, les antérieurs tournés. XXème siècle (petits trous de vers) Haut. : 105,5 cm - Larg. : 90 cm - Prof. : 47,5 cm
Mes ordres d'achat