Table desserte en métal doré, le plateau... - Lot 259 - Vasari Auction

Lot 259
Estimation :
40 - 60 EUR
Table desserte en métal doré, le plateau de forme ronde ourlé d'une galerie tubulaire chromé est foncé d'un verre fumé, elle repose sur trois montants réunis par un plateau d'entrejambe présentant un compartiment à bouteille et terminée par trois roulettes. XXème siècle (usures à la dorure) Haut. : 66,5 cm - Diam. : 56 cm
Mes ordres d'achat