Pupitre en bois naturel mouluré, il présente... - Lot 265 - Vasari Auction

Lot 265
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Pupitre en bois naturel mouluré, il présente dans sa partie supérieure un abattant foncé d'un skai rouge découvrant une niche, la façade ouvre dans sa partie médiane par un vantail présentant une étagère et dans sa partie basse par quatre tiroirs. il repose sur des pieds droits. XIXème siècle (quelques trous de vers) Haut. : 110,5 cm - Larg. : 46 cm - Prof. : 40 cm
Mes ordres d'achat