Table d'appoint en bois naturel, le plateau... - Lot 278 - Vasari Auction

Lot 278
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 48EUR
Table d'appoint en bois naturel, le plateau de forme rectangulaire souligné par tiroir en ceinture et repose sur quatre pieds cambrés. XXème siècle (usures et petits accidents) Haut : 69 cm - Larg : 29 cm - Prof. : 46 cm
Mes ordres d'achat