Lot de quatre santons en terre cuite et tissu... - Lot 280 - Vasari Auction

Lot 280
Estimation :
40 - 50 EUR
Lot de quatre santons en terre cuite et tissu comprenant un couple de paysans à la bougie assis sur une chaise (Haut. : 26 cm), une cueilleuse de lavande (Haut. : 22,5 cm), et une vielle dame assise (Haut. : 30 cm) (légères usures) On y joint une Vierge à l'enfant en bois sculpté, travail moderne Haut. : 32,5 cm
Mes ordres d'achat