Landau de forme navette en bois naturel mouluré,... - Lot 301 - Vasari Auction

Lot 301
Estimation :
40 - 50 EUR
Landau de forme navette en bois naturel mouluré, la bordure ornée de barreaux en chapelet en rappel sur la monture quadripode. XXème siècle (manque un barreau, pied à refixer, restauration et petits éclats) Haut. : 41 cm - Long. : 112 cm - Prof. : 56 cm
Mes ordres d'achat