Table d'appoint en bois naturel, le plateau... - Lot 308 - Vasari Auction

Lot 308
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Table d'appoint en bois naturel, le plateau de forme rectangulaire, la ceinture ajourés d'une frise de motifs sinisants, elle repose sur quatre pieds réunis par trois barrettes d'entrejambes. XXème siècle (accidents et fêles) Haut. : 71 cm - Larg. : 41 cm - Prof. : 33 cm
Mes ordres d'achat