AFRIQUE Chaise en bois naturel sculpté en... - Lot 316 - Vasari Auction

Lot 316
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 42EUR
AFRIQUE Chaise en bois naturel sculpté en deux pièces imbriquées, le dossier incurvé légèrement cintré à décor de motifs losangiques ourlés d'une frise de croisillons en rappel sur l'assise. Elle repose sur quatre pieds dont les postérieurs obliques. (fentes, taches et usures) Haut. : 80 cm - Larg. : 39 cm - Prof. : 100 cm
Mes ordres d'achat