SUD-OUEST Lot en faïence, les bordures mouvementés,... - Lot 317 - Vasari Auction

Lot 317
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 46EUR
SUD-OUEST Lot en faïence, les bordures mouvementés, les bassins à décor de fleurs comprenant deux plats de forme ovale et quatre assiettes. XVIIIème - XIXème siècle (usures, fêles et petits éclats)
Mes ordres d'achat