VAN DER STRAETEN (XIX-XXème siècle) Buste... - Lot 336 - Vasari Auction

Lot 336
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 105EUR
VAN DER STRAETEN (XIX-XXème siècle) Buste d'élégante Bronze à patine brune Signé et porte cachet "Société des bronzes de Paris" Socle en marbre Haut. avec socle : 22,5 cm
Mes ordres d'achat