Jardinière en bois naturel mouluré, le bac... - Lot 338 - Vasari Auction

Lot 338
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 260EUR
Jardinière en bois naturel mouluré, le bac en zinc de forme rectangulaire à quatre compartiments repose sur six montants tournés réunis par un encadrement terminés par six pieds. (usures, accident à une baguette du bac, bac à refixer) Haut. : 76 cm - Long. : 140 cm - Larg. : 38,5 cm
Mes ordres d'achat