Commode en bois naturel, le plateau de forme... - Lot 357 - Vasari Auction

Lot 357
Estimation :
80 - 120 EUR
Commode en bois naturel, le plateau de forme rectangulaire, elle ouvre en façade par trois tiroir flanqués de deux montants chanfreinés et repose sur quatre pieds fuselés à section carrée. XXème siècle (usures, petits accidents et manques, le bois vermoulu) Haut. : 77 cm - Larg. : 98 cm - Prof. : 48,5 cm
Mes ordres d'achat