École française du XXème siècle Sous bois... - Lot 402 - Vasari Auction

Lot 402
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
École française du XXème siècle Sous bois au ruisseau Huile sur isorel Trace de signature en bas à droite 45 x 38,5 cm Pièce encadrée On y joint un paysage provençale non signé - Huile sur panneau - 27 x 35 cm - Pièce encadrée
Mes ordres d'achat