Pendule carillon en bois naturel mouluré,... - Lot 405 - Vasari Auction

Lot 405
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 46EUR
Pendule carillon en bois naturel mouluré, le cadran marqué "Relojeria Internacional San Sebastian" en métal laqué bleu et rouge indique les heures en chiffres arabes. Il ouvre par un vantail vitré découvrant un pendule et un mécanisme marqué Alix. XXème siècle (usures, tâches, rayures et trous de vers) Haut. : 54 cm - Larg. : 31 cm - Prof. : 15,5 cm
Mes ordres d'achat