Salon en bois naturel mouluré et bois de... - Lot 410 - Vasari Auction

Lot 410
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Salon en bois naturel mouluré et bois de plaquage, le dossier montgolfière, les accotoirs à manchettes et les supports d'accotoirs en retraits, les pieds antérieurs cambrés comprenant un canapé le dossier à triple évolution, une paire de fauteuils ainsi qu'une paire de chaises. Style Louis XV, XIXème siècle (Une restauration à un pied, sauts de plaquage, usure d'usage) Dim. canapé : Haut. : 98 cm - Larg. : 200 cm - Prof. : 62 cm Dim. fauteuil : Haut. : 93 cm - Larg. : 61 cm - Prof. : 53 cm Dim. chaise : Haut. : 94 cm - Larg. : 47cm - Prof. : 43 cm
Mes ordres d'achat