DE MOUKO Gaspard (XXème siècle) Paysage... - Lot 411 - Vasari Auction

Lot 411
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
DE MOUKO Gaspard (XXème siècle) Paysage lacustre animé Huile sur toile SIgnée en bas à droite (déchirure en haut à gauche) 74 x 107 cm encadrement baguettes
Mes ordres d'achat