Monture de table en fer forgé laqué bleu,... - Lot 420 - Vasari Auction

Lot 420
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Monture de table en fer forgé laqué bleu, le cadre de forme rectangulaire repose sur deux montants à décor de volutes et d'un motifs cordiforme réunis par une barrette d'entrejambe torsadée terminés par deux enroulements en rappel sur les quatre pieds. XXème siècle (oxydations) Haut. : 70 cm - Long. : 150 cm - Larg. : 70 cm
Mes ordres d'achat