CALVET Gérard (1926-2017) Chevaux à l'aube... - Lot 422 - Vasari Auction

Lot 422
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
CALVET Gérard (1926-2017) Chevaux à l'aube Huile sur toile Signé en bas à droite - Annoté N°281 et titrée au dos 55 x 46 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat