Collier en or blanc orné d'une rosace sertie... - Lot 52 - Vasari Auction

Lot 52
Estimation :
700 - 750 EUR
Collier en or blanc orné d'une rosace sertie de diamants ronds de taille moderne calibrant un total de 0,50 carat environ. Poids brut : 1,45 g
Mes ordres d'achat