Pendentif ovale en or blanc 750 millièmes... - Lot 62 - Vasari Auction

Lot 62
Estimation :
450 - 500 EUR
Pendentif ovale en or blanc 750 millièmes serti d'une importante opale de taille cabochon calibrant 6,15 carats, la bélière en forme de fleur agrémentée de quatre diamants ronds. Poids brut : 2,45 g
Mes ordres d'achat