Bague de forme coussin en or blanc 750 millièmes... - Lot 132 - Vasari Auction

Lot 132
Estimation :
2600 - 2800 EUR
Résultat : 2 400EUR
Bague de forme coussin en or blanc 750 millièmes sertie en son centre d'un rubis de taille ovale calibrant 8,01 carats ourlé de diamants de taille moderne.
Poids brut : 9,05 g - Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat