Collier en argent cuivré 925 millièmes à... - Lot 260 - Vasari Auction

Lot 260
Estimation :
80 - 100 EUR
Collier en argent cuivré 925 millièmes à maille forçat soutenant dix oxydes de zirconium en sertis clos terminé par trois oxydes en chute de taille décroissante. Poids brut : 7,83 g - Long. : 43 cm
Mes ordres d'achat