Pendentif en argent cuivré de forme piriforme... - Lot 291 - Vasari Auction

Lot 291
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Pendentif en argent cuivré de forme piriforme serti d'un oxydes de zirconium de taille poire dans un entourage d'oxydes de zirconium ronds, il est soutenu par une chaine en argent à maille forçat. Poids brut : 3,12 g - Long. chaine : 41 cm
Mes ordres d'achat