Paire de cartouchières allemande modèle 1933,... - Lot 16 - Vasari Auction

Lot 16
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 8EUR
Paire de cartouchières allemande modèle 1933, cuir grenelé noir, usures, manque un crochet de brelage, Allemagne époque seconde guerre mondiale
Mes ordres d'achat