Service de table en porcelaine blanche à... - Lot 21 - Vasari Auction

Lot 21
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 32EUR
Service de table en porcelaine blanche à décor doré de filet et frise de rinceaux comprenant vingt-quatre assiettes de table (Diam. : 24 cm), douze assiettes creuses (Diam. : 23 cm), une soupière couvert, un saladier, une saucière et son dormant et une paire de raviers. Marque au revers (usures)
Mes ordres d'achat