GOUGET Albert (1856-1948) Les Angles (Pyrénées... - Lot 38 - Vasari Auction

Lot 38
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
GOUGET Albert (1856-1948) Les Angles (Pyrénées orientales) Pastel sur papier Signé en bas à droite (rousseurs) Dim. à vue : 38 x 22 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat