SALAMANCA Antonio (XXème siècle) Vue de... - Lot 40 - Vasari Auction

Lot 40
Estimation :
80 - 100 EUR
SALAMANCA Antonio (XXème siècle) Vue de pont Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche Dim. sujet : 48 x 63,5 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat