Lot comprenant cinq pièces encadrées : -... - Lot 44 - Vasari Auction

Lot 44
Estimation :
15 - 20 EUR
Lot comprenant cinq pièces encadrées : - Anonyme - Portrait d'homme - Encre et plume - non signé - 16,4 x 10,9 cm - une reproduction en couleur d'après Joseph Felon - Grisettes (localité bordelaise) - Dim. avec cadre : 32 x 26 cm - une reproduction en couleurs d'après l'ouvre gravée de Gérard - La bordelaise - Dim. avec cadre : 32 x 26 cm - un tissu imprimé moderne signé Massan figurant un couple de vieux et un enfant - 26 x 30,8 cm - Le Breton & Thierry Frères d'après - Pirogue naturels - numérotée 162/500 - 22,8 x 31,4 cm à vue
Mes ordres d'achat