CHARLET Nicolas-Toussaint (1792-1845) Napoléon... - Lot 45 - Vasari Auction

Lot 45
Estimation :
60 - 80 EUR
CHARLET Nicolas-Toussaint (1792-1845) Napoléon sur son cheval cabré Estampe en couleurs Signé en bas à droite (rousseurs) Dim. à vue : 49,5 x 41,5 cm
Mes ordres d'achat