CAMI Robert (1900-1973), d'après Ruelle... - Lot 49 - Vasari Auction

Lot 49
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 5EUR
CAMI Robert (1900-1973), d'après Ruelle au crépuscule Gravure sur bois Numérotée 40/40 et signée au crayon hors marge 28,4 x 20,4 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat