BERG Camille (1904-1991) d'après Brume sur... - Lot 50 - Vasari Auction

Lot 50
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 5EUR
BERG Camille (1904-1991) d'après Brume sur Paris Eau-forte Numérotée 11/40 - Titrée - Signée en bas hors cuvette Dim. sujet : 31,8 x 24,8 cm - Dim. feuille : 56,5 x 38 cm
Mes ordres d'achat