CAMI Robert(1900-1973), d'après La pelote... - Lot 55 - Vasari Auction

Lot 55
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 15EUR
CAMI Robert(1900-1973), d'après La pelote basque - Nu féminin - Paysage au moulin à eau - Intérieur de chambre Quatre eaux-fortes L'une numérotée 14/30 - une autre 36/40 - signées au crayon hors sujet Dim. sujet respectivement : 29,5 x 37 cm - 24,4 x 14,5 cm - 33,5 x 24,5 cm - 31 x 24 cm (nombreuses piqures et mouillures à deux)
Mes ordres d'achat